Маникюр фиолетовый: модные оттенки и дизайн

Популярен зимой 2018-го фиолетовый френч с рисунком. Изображения девушки вольны выбирать по собственному вкусу, профессионалы советуют соотносить рисунки со стилистикой и назначением наряда. Порадовать женщину сможет легкий, повседневный нейл-арт: сиреневые бабочки на прозрачной основе.

Маникюр с однотонным или цветным горошком

Молодым женщинам и совсем юным девушкам мастера предлагают весьма веселый дизайн: фиолетовые ногти в горошек, судя по фото в интернет-журналах, — это новое веяние моды. Рисунок выглядит мило и непосредственно по-детски, причем сотворить такое чудо способна даже девочка-подросток.

Нововведение пришлось по вкусу даже старшему поколению. Яркие горошины — прекрасный вариант для летнего отпуска. В тренде горошины совершенно разных цветов и размеров. Только вы сами в праве решать, что будет на ваших ноготках.


Однотонный горох вполне допустим в рабочей атмосфере при отсутствии жесткого дресс-кода.

Градиент

Омбре — методика выполнения стильного маникюра, неизменно популярная в последние несколько лет. Градиентный маникюр в лиловых тонах — потрясающе красивый ультрамодный вариант. Он набирает популярность с каждым годом, судя по красочным фото в глянцевых журналах. Одинаково актуален матовый и глянцевый дизайн. Что получится в результате, зависит от личных пожеланий девушки. Чаще всего ноготь покрывают основным тоном, потом к краю цвет делают насыщеннее и темнее.

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17