Эликсир из 6 ингредиентов может выгнать из тела почти любую инфекцию и вирус

Готовим лекарство от простуды сами!

Когда начинает холодать, количество случаев простуды и гриппа стремительно растет, пишет The Hearty Soul. И вы тоже не избежите нападения этих вездесущих микробов.

Вместо того, чтобы сразу же бежать за сиропом от кашля, таблетками от простуды или антибиотиками, приготовьте себе напиток, более полезный и натуральный, чем продукты химической промышленности. Этот удивительный эликсир от простуды и гриппа смехотворно прост в изготовлении и очень эффективен! Его натуральные ингредиенты обладают мощной терапевтической силой.

Имбирь

Этот пряный корень согревает тело, заставляя вас потеть и выводить токсины. Если вы страдаете от расстройства желудка, он может успокоить желудочно-кишечные проблемы.

Куркума

Эта древняя специя идеально подходит для тех, кто страдает от простуды. Она обладает способностью повышать иммунитет, может улучшить ваше пищеварение, обладает противовоспалительными, антибактериальными и противовирусными свойствами. Это буквально святой Грааль здоровья.

Лук

Лук является богатым источником кверцетина — мощного антиоксиданта, обладающего множеством замечательных преимуществ, включая противовирусные, противовоспалительные и противоопухолевые свойства.

Яблочный уксус

Как вы, наверное, уже знаете, яблочный уксус является источником энергии для здоровья. Это помогает вашему организму выводить токсины, успокаивает боль в горле, способствует здоровому пищеварению, стабилизирует вашу иммунную систему и снимает синусовые инфекции.

Перец чили

Эти горячие перцы используются не только в качестве приправы. Капсаицин, активный ингредиент в перце, действует как сильное обезболивающее и противовоспалительное средство.

Чеснок

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2