Эффектный маникюр с рисунком на Новый год

Красный по праву можно считать новогодним цветом: красные елочные украшения, шапочки и одежка Санты, ленточки и иной декор – все это эффектно смотрится в красном оттенке в Новый год. Так почему бы не сделать красный новогодний маникюр с декором или без него? Матовый маникюр с пудрой, слюдой, конфетти, кристаллами будет весьма торжественным и захватывающим. Прекрасен красный и в корпоративном нейл-дизайне, позволяя придать нарядность и экспрессивные нотки в элегантные новогодние луки. Уверяем вас, выбирая красный маникюр на Новый год 2019 в любом случае вы точно не прогадаете!

Новогодние камифубуки

Новогодние конфетти – это так весело и забавно! И не только под елкой в новогоднюю ночь, но и на пальчиках в виде камифубуки в нейл-дизайне 2019. Стильно показаны красные конфетти на прозрачном фоне одного из пальчиков в красном новогоднем маникюре. Или нежный снежный маникюр на Новый год 2019 с белым лаком и серебристыми камифубуки разного размера, создающие имитацию снежка. Камифубуки-ромбики и кружочки вдоль ноготка в один-два ряда также интересны, украшая очаровательный новогодний маникюр на любой вкус.

Втирка на ногтях

Нейл-мастера имеют несколько способов создать блеск и шик на пальчиках, и одним из таких может стать втирка. Жемчужная, голографическая, зеркальная и другие виды втирки имеют способность создавать чудные переливы на ногтях, что так прекрасны в новогоднем нейл-арте. Предлагаем вам подобрать нежный тон лака и создать градиентный зеркальный блеск с помощью втирки, как показано на фото. Зеркальный блеск ваших пальчиков и маникюра на Новый год 2019 обязательно привлечет интерес, а вас не оставит без внимания!

Новогодние полоски

Полосочки – это так стильно, и наверняка поэтому они стали одним из трендовых дизайнов маникюра на Новый год 2019. Полоски-цепочки, из стразов, фольги, глиттера, камифубуки – это далеко не весь перечень стильных идей полосок для дизайна ногтей в Новый год. Красивейшие идеи из новогоднего полосатого маникюра собраны в фотоколекции, где моно отыскать вдохновляющие примеры новогоднего nail-оформления.

Кристаллы в Новый год

Камушки всегда остаются важной составляющей нейл-дизайна по особым случаям. И как раз таким и является празднование Нового года, когда маникюр должен соответствовать всеобщему торжеству. Как вам вариант с новогодним дизайном кристальной пудрой или хрустальной крошкой, что позволит наравне со стразами и бульонками выполнить роскошный дизайн в новогоднем стиле. Разноцветные или прозрачные позволят сделать поистине крутой маникюр на Новый год 2019!

Подборка новогоднего дизайна ногтей 2019 года

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2
3
4
5