Эффектный маникюр с рисунком на Новый год

Новогодний маникюр по праву считается одним из самых ярких дизайнерских решений в нейл-индустрии. «Яркость» новогоднего маникюра определяется в большей мере не оттенком самого лака, а декоративными элементами, что создают главный акцент в дизайне ногтей на Новый год. Неимоверно красивый новогодний маникюр – это, в первую очередь, множество блеска и сверкающих частиц, что и придают торжественность и неотразимость маникюру в новогоднюю ночь.

Не всегда мы можем позволить себе сверкать, но именно в новый год мы обязаны быть неотразимы, начиная с наряда и заканчивая кончиками пальчиков. Поэтому, не стоит волноваться о том, что маникюр на Новый год покажется слишком кричащим или же экстравагантным. Модный новогодний маникюр 2019 должен быть эффектным, очаровательным и блистательным во всех смыслах!

Модным и в тренде окажется маникюр на Новый 2019 год с глиттером на отдельных пальчиках или же в дополнение к основному оформлению новогоднего nail art’а. Россыпь блесток в камифубуки дизайне на Новый год или же отпечатки фольги с разноцветными переливами придаст новогоднему маникюру игривость и изысканность.

Кроме того, цветные стразы и камушки, втирка и хрустальная крошка (crystal pixie) помогут воплотить волшебство на ногтях в новогодней стилистике маникюрного искусства в лучшем представлении. Замечательный и такой восхитительный модный дизайн ногтей позволит завершить любые из ваших задуманных образов для Нового года 2019.

Желаете нескучный новогодний маникюр в 2019 году – тогда художественная роспись на ногтях станет для вас находкой.

Чудные рисунки снеговиков, шариков для елки, самих елочек, белых медвежонков, пингвинов и других чудных зверьков помогут стать обладательницей чудеснейшего дизайна ноготков для новогоднего аутфита. Трендовые представления новогоднего маникюра 2019 имеют разные вариации, соединяющие в себе интерпретации нейл-техник от привычных до новомодных.

К тому же, топовые идеи новогоднего дизайна очень разноплановы – от минимализма до вычурного и такого сногсшибательного маникюра на Новый год с множественными элементами декора. Нужен стильный маникюр для новогоднего корпоратива 2019? Или милый и ненавязчивый новогодний нейл-арт? Все это и не только – есть в коллекции идей маникюра на Новый год, что собраны чуть ниже.

А сейчас давайте ознакомимся с топовыми примерами маникюрного мастерства для Нового года, созданными для нас с вами умелыми нейл-мастерами.

Смелые и вдохновляющие варианты новогоднего маникюра 2019 года смотрите далее…

Красный в Новый год

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2
3
4
5