Вот какое окрашивание волос будет самым модным в 2019 году!

Вот какое окрашивание волос будет «на пике» в 2019 году. Самые стильные женщины будут красить волосы только так.

Просто класс, спасибо за идеи. Как раз записалась к мастеру, буду обновлять стиль. Очень нравится, что такие виды окрашивания волос подходят женщинам всех возрастов. Я готова рискнуть, хочется попробовать кое-что новенькое.

К тому же видела уже такие окрашивания на женщинах в Праге и в Вене. Смотрится очень стильно и женственно. Есть с чем сравнивать.

Итак, вот 6 самых стильных и модных в 2019 году видов окрашивания для женщин.

1.Теплота каштановых бликов

Замечательная идея для обладательниц темных волос. К тому же прекрасно скрывает седину. Теплые каштановые блики придают волосам здоровый вид  и смотрятся очень натурально. А как красиво они смотрятся в локонах.

Подходит тем, кто хочет чего-то новенького, но к кардинальным переменам не готов.

2.Розовая дымка

Эта техника сложна в исполнении для мастера. Ведь тут важно не переборщить с цветом и правильно подобрать оттенок.  Подходит тем, кто хочет выглядеть оригинально и современно. Оттенок должен быть достаточно холодным, чтобы не выглядеть кричащим.

Ведь именно холодность оттенка делает этот вид окрашивания таким шикарным. Выглядит дорого.

3.Блонд-карамелька

Такой карамельный цвет опять же требует достаточной подготовки стилиста. Нежная карамельность цвета достигается благодаря тому, что несколько теплых оттенков плавно перетекают друг в друга. Отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть моложе, нежнее, женственней.

4.Окрашивание «Pintura»

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2