СЕНСАЦИЯ! Этот простой рецепт долголетия удивит каждого. Переведен на все языки мира — полное омоложение за неделю!

Хотите надолго сохранить свое здоровье? Воспользуйтесь рецептом долголетия, который прекрасно себя зарекомендовал! Вы будете иметь прекрасное здоровье и бодрость духа. Кроме того, этот настой поможет восстановить работу всех внутренних органов! Начните принимать уже сегодня

Результат пошуку зображень за запитом "СЕНСАЦИЯ! Этот простой рецепт долголетия удивит каждого. Переведен на все языки мира — полное омоложение за неделю!"

Этот простой рецепт долголетия удивит каждого! Его применяли, чтобы сберечь здоровье ещё в 5 веке до н.э. и уже тогда ценили и берегли рецепт. Поэтому, чтобы всегда быть молодыми и чувствовать себя отлично нужно приготовить этот отвар и принимать строго по рекомендации.

Найденный экспедицией Юнеско в 1971 г. в Тбилисских монастырях, написан на глиняных табличках, переведен на все языки мира. В этой статье расписано как правильно его приготовить.

100 г ромашки
100 г зверобоя
100 г бессмертника
100 г березовых почек

Спектр его применения очень широк, ведь собраны все основные травы.

Назначение: Резко улучшается обмен веществ, очищая организм от жировых и известковых отложений, отчего все сосуды, а, особенно, кровеносные, становятся эластичными, чем предупреждается склероз, инсульт, стенокардия, инфаркт, гипертония, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение, омолаживается организм.

Рецепт приготовления:
Все пропустить через кофемолку, поместить в эмалированную посуду. Вечером взять 1 столовую ложку этой смеси, залить на 0,5 литра воды (кипятка), настоять 20 минут, затем пропустить через ткань (а не через марлю). Налить один стакан горячей смеси и растворить в ней 1 чайную ложку меда. Вечером выпить после ужина, после чего не пить и не есть.

Утром: Подогреть на пару оставшуюся с вечера жидкость, растворить в ней чайную ложку меда и выпить. так поступать ежедневно, пока не закончится вся смесь трав.
Курс лечения: повторить через 5 лет.

Этот мощный отвар сохранит ваше здоровье, продлит молодость и наладит работу внутренних органов. Поделитесь рецептом здоровья с друзьями.