Седое омбре -ХИТ 2018: 16 модных оттенков, от синего шоколадного до жемчужного

Седое омбре — тренд для волос 2018: многие звезды уже рискнули, а вы?

Серебристое омбре — самый неоднозначный тренд окрашивания волос в этом сезоне. Многие звездные стилисты уже преобразили таким образом своих звездных клиенток.

Мы предлагаем обзор самых удачных вариантов серого омбре. Выбор за вами.

1.Графитовый
Этот вариант подойдет для темноволосых брюнеток. Графитовое омбре начинается с цвета сухого асфальта у корней до мышиного на кончиках.

2.Оттенки цветущей сирени
Трехцветное омбре при грамотном подходе способно значительно увеличить объем прически. Если у ваши локоны не отличаются густотой, обратите внимание на черно-сиренево-стальной градиент.

3.Солнечные блики + легкий серый
Девушке с русыми или рыжими локонами можно рискнуть на окрашивание для настоящей сказочной феи. Затемненные корни плавно переходящие в ореховые и пшеничные блики. Завершающий штрих в виде серебристых кончиков станет изюминкой сказочного омбре.

4.Собственно серый
Рискованное окрашивание, с которым вы будете выглядеть старше. Но чего не сделаешь, чтобы быть в тренде. С другой стороны — чем не повод стать свободным от стереотипов внешности и возраста.

5.Сочные кончики
Милота такого окрашивания максимальная. Градиент с кончиками цвета малинового пломбира — идеальный вариант для тех, кому надоело быть “железной леди”, и хочется нежности и очарования.

6.Трендовый контраст синего и шоколадного
Градиент от шоколадного у корней через серый к синему сделает вашу прическу настоящей головоломкой.

7.Жемчужно-серый
Если вы поклонница окрашенных в блонд локонов, этот тренд для вас. Откорней обычно наносят стальной или серебристый тон, постепенно опуская градиент до жемчужно-серого. Чтобы усилить эффект сияния, добавляют белые блики.

8.Серый и розовый — идеальный двутон
Нюдовый, кремовый, пудровый на пике трендов не только в одежде. Фэшн-блогеры уже испробовали этот тренд на своих локонах.

9.Шахматный стиль

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2