С этим ты навсегда забудешь о проблеме обвисших щек! Эти методы коррекции овала лица в домашних условиях запросто подтянут твои щеки, вернув им упругость и эластичность!

Всем женщинам прекрасно известно, что с годами наша кожа стареет, утрачивая свою эластичность, что  тем самым, приводит к обвисанию кожи, как на лице, так и на теле. Особенно от этого страдают наши щеки, поскольку они первыми начинают свою деформацию, из-за чего контур лица становится вовсе некрасивым. Предложенные методы коррекции в домашних условиях без лишних затрат помогут вам вернуть утраченную эластичность кожи лица и легко подтянут обвисшие щеки. Не теряй времени и приступай к процедурам уже сегодня, ведь старость ждать не будет!

Со временем наша кожа теряет упругость и эластичность, как следствие — четкий контур лица исчезает. Могут появиться мешки под глазами, второй подбородок, а также обвисшие щеки. Поэтому уход за кожей лица не стоит откладывать в долгий ящик.

Обвисшие щеки

Предотвратить, а также остановить процессы старения кожи помогут действенные маски с лифтинг-эффектом. Особо полезными компонентами в этих целях являются лечебная грязь и косметическая глина.

При нанесении любых подтягивающих средств следует принять лежачее положение, чтобы кожа не оттягивалась вниз. Во время таких процедур нельзя разговаривать: из-за образования мимических морщин маска не будет лежать ровно на лице.

Маска из лечебной грязи

ИНГРЕДИЕНТЫ
сухая лечебная грязь
вода

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Смешай в небольшой емкости немного косметической грязи и теплой воды.
Доведи смесь до консистенции сметаны и нанеси на влажную кожу лица.
Оставь маску действовать в течение 30 минут. Смой средство теплой водой или отваром ромашки. Лечебная грязь обладает подтягивающими и успокаивающими свойствами. Это действенное средство улучшает кровообращение, а также обмен веществ в коже.

Маска из белой глины и мёда

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2