Природный супер антибиотик, уничтожает все инфекции мочевого пузыря и почек после первого использования

Люди, которые страдают от инфекции мочевых путей испытывают постоянно боль. Давление, боль и постоянная потребность к мочеиспусканию некоторые из симптомов. Есть различные природные антибиотики, которые имеют положительный эффект, помогая с воспалением мочевого пузыря. Каковы симптомы цистита? Поход в туалет каждые 10 минут, кровь в моче и покалывания боли во время мочеиспускания. Если вы не хотите использовать лекарство из аптеки, мы советуем вам попробовать что-то естественное. Этот природный антибиотик разрушает эту нежелательную болезнь сразу.

Рецепт природного антибиотика:

Состав:

петрушка — 250 граммов
Лимон — 250 грамм
Мед — 250 грамм
Оливковое масло -200 мг

Приготовление:
Во-первых, нарезать корень петрушки и положить его в блендер. Добавьте цедру лимона, оливковое масло и мед. Смешайте пока он не растворится. Положите смесь в холодильник.

Расход: Вы должны принимать одну столовую ложку этого средства каждое утро.

Примечание: Убедитесь, что мед является органическим и лимон должен быть без пестицидов. Даже если вы купили лимоны в супермаркете, есть способ, с которым Вы можете удалить все токсины и пестициды. Просто поместите их в воду, смешанной с растворенной пищевой содой. Последнее, но не менее важно, не забудьте помыть корень петрушки, прежде чем начать делать лекарство.

Совет: Вы должны избегать потребления шоколада или кофеина, потому что они могут стимулировать бактерии быстрее проникают в мочевые пути.