Предсказания сильнейших экстрасенсов на 2019 год

Те, кто уцелеет, будут переселяться на Север и  нарекут его «землей обетованной». Люди начнут осваивать даже  дно Мирового океана и возводить на нем целые города.

Пророческие слова Матроны Московской

Многие предсказания прорицательницы, которую официально причислили к лику святых, уже сбылись. На будущее она предсказывала безвоенное противостояние, от которого может погибнуть все живое на земле.

Также святая предвещала, что из-за экономической нестабильности у людей появится тяга к земле, все больше будут переселяться в сельскую местность, разводить домашних животных и засевать поля. Но придет и такое время, что из-за большого голода люди будут есть землю в прямом смысле этого слова.

Предвещания Авеля на 2019 год

Известен старец Авель тем, что предсказывал события за несколько столетий, и когда приходило время они с точностью исполнялись. Например, он заранее поведал о кончине Российских императоров, красном терроре и большевицкой революции.

Россию, по словам старца, в скором времени возглавит мудрый правитель, который превратит ее в великое и непобедимое государство.

Прорицание Веры Лион

Казахская ясновидящая и целительница также говорила о природных катаклизмах:

  • Германию накроет снежная пелена, а потом пройдет серия сильнейших землетрясений.
  • В Италии придет в активность дремлющий вулкан и затопит Ватикан.
  • Филиппинские и Японские острова полностью пойдут под воду.

Европу постигнут новые изменения — многие страны захотят покинуть Евросоюз и НАТО после чего последует волна беспорядков и террористических актов. Жители Европы будут вынуждены бросать свои родные края и искать более спокойные места.

Католическая вера будет стремительно терять своих последователей, а в скором времени и вообще перестанет существовать.

Кроме всего прочего люди будут заболевать новыми неизвестными болезнями, лекарств от которых еще не имеется.

Верить в данные предсказания или нет, это уже дело каждого из нас, но в любом случае лучше быть морально подготовленными к любому событию.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!