ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПИТЬ ЭТОТ СВЕЖИЙ ИМБИРНО-МОРКОВНЫЙ СОК

Несколько питательных веществ в соке моркови и имбиря повышают здоровье кожи и держат проблемы кожи подальше от вас.

Будучи богатым витамином А и различными другими антиоксидантами, морковь полезна для кожи.

Морковь является хорошим примером корнеплодов, содержащих бета-каротин, который способствует здоровью кожи.

Имбирь, также богатый антиоксидантами, витаминами и минералами, дополнительно способствует гладкой и чистой коже.

3. Снижает риск рака
Свежий морковно-имбирный сок обеспечивает естественную защиту от рака благодаря своим противоопухолевым, противовоспалительным, антиоксидантным, антипролиферативным и антиметастатическим свойствам.

Имбирь может бороться с различными типами рака, таких как рак яичников, толстой кишки, легких, молочной железы, кожи, простаты и поджелудочной железы.

4. Способствует здоровью сердечно-сосудистой системы
И имбирь, и морковь известны своими антиоксидантными и очищающими свойствами, которые положительно влияют на здоровье сердечно-сосудистой системы.

Морковь чрезвычайно полезна для здоровья сердца. Антиоксиданты бета-каротин, альфа-каротин и лютеин в моркови помогают бороться с холестерином и снижают риск сердечного приступа. Калий в ней хорош для снижения высокого кровяного давления.

5. Контролирует диабет
Люди, страдающие диабетом, а также те, кто подвержен более высокому риску развития диабета, должны включать этот богатый антиоксидантами имбирно-морковный сок в свой рацион.

Имбирь помогает снизить уровень сахара в крови и даже повышает эффективность инсулина и других препаратов, применяемых для лечения диабета. Он также помогает предотвратить осложнения, связанные с диабетом и неконтролируемым уровнем сахара в крови.