ОЧИЩАЕМ ЩИТОВИДКУ — РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Если коротко, то эту болезнь ещё вполне оправданно называют «болезнью домохозяек», так как причина её кроется в том, что женщина себя добровольно-принудительно ограничивает (а точнее — хоронит) в четырёх стенах, взваливая на свои плечи бремя полной заботы о муже и домочадцах. И рецепт народной медицины помогает очистить щитовидку и поправить свое здоровье.

В эзотерической медицине это явление называется наработкой положительной кармы, что тоже есть нарушение космического Закона Гармонии. Хроническая подавленность горловой чакры может передаваться из поколения в поколение по женской линии от матери к дочери (и дальше), становясь наследственной патологией рода. В старину наши предки называли это заболевание женской удавкой.
Щитовидная железа — железа темперамента и жизненных сил, участвующая во многих процессах метаболизма, происходящего в организме человека. В народной медицине есть множество эффективных проверенных временем рецептов для очищения этой доминирующей железы человека.

При увеличении щитовидной железы

Приготовьте пюре из черноплодной рябины и сахара в пропорции 1:1. Принимайте по 1 стол.ложке 3 раза в день. Черноплодная рябина содержит большое количество йода, по сравнению с другими дарами природы.

Сокотерапия для очищения щитовидки

Картофельный сок принимаем по 1/3 стакана 3 раза в день
Морковный сок принимаем по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.
Тыквенный сок принимаем в той же дозировке.

Прием сока длительный в несколько месяцев. Соки — свежевыжатые!

Сделаем смесь соков: морковного, картофельного, сельдерея.

Другой состав полезной смеси: свекольный, огуречный, картофельный. Принимаем смеси по 1/3 стакана 3 раза в день. Рекомендуется на время чистки исключить из рациона мясо и рыбу.

Рецепт бабушек -деревенских знахарок — для очищения щитовидной железы

Возьмем по 1 стакану :

— гречневой крупы
— грецких орехов
— гречишного (!) меда

Крупу смелите в мясорубке, орехи измельчите. Перемешайте тщательно все компоненты, сложите в стеклянную банку.
Съешьте приготовленную смесь в течение дня, другую пищу не кушайте. Пить можно воду и чай.
Курс очистки 1 день в неделю в течение 2 месяцев.

Очищающий сбор для щитовидной железы

Возьмем в равных пропорциях: семя льна, кору крушины,бесмертник, ромашку,пустырник, мяту, корень одуванчика, лист сенны. 1 столовую ложку сбора зальем стаканом кипятка, настоим полчаса. Выпьем в течение дня весь полученный настой.

При пониженной функции щитовидной железы:

Помогают янтарные бусы, а кроме того обычный чеснок! Сделайте из долек чеснока ожерелье и надевайте их на ночь. Эффект не заставит долго себя ждать!

Вывод: простые доступные рецепты помогут очистить щитовидную железу, нормализовать её функции. Не забудьте дополнить курс лечения и солевыми примочками!

Внимание: при заболевании щитовидной железы перед проведением чистки проконсультируйтесь с лечащим врачом! Возможно Ваше заболевание имеет запущенную форму и требует уже срочного оперативного вмешательства!