Невероятно! Этот напиток разрушает наш организм, но мы пьём его каждый день!

Я поражена! Этот напиток способен разрушить практически все внутренние органы, кости, зубы….

Статистика сообщает неутешительные факты о том, что потребление газированных напитков с каждым годом растёт, не смотря на все усилия средств массовой информации.

25% от всех продаж напитков приходится именно на газированные безалкогольные напитки. Чем же они так опасны для здоровья людей? Предлагаем вам об этом узнать подробнее.

Проявляйте заботу о себе, цените каждый миг своей жизни!

В интернете много информации о разрушительном влиянии этого крайне нездорового пристрастия, но как оказывается она не достаточно влияет на количество потребляемого количества этих напитков.

Мы очень надеемся на то, что вы пересмотрите своё мнение по поводу употребления таких напитков.

Остеопороз

Сладкая газированная вода включает в себя кофеин и фосфорную кислоту!
Исследование проверило минеральную плотность костной ткани (МПКТ) у 1413 женщин и 1125 мужчин в 2006 году и обнаружили, что регулярное употребление таких напитков вызвало значительное снижение МПКТ в женском организме, который гораздо более восприимчив к потере костной массы по сравнению с мужчинами.

По данным ряда исследований, причиной этого явления является избыточное количество фосфора, который препятствует усвоению кальция. Кроме того, специалисты утверждают, что фосфорная кислота приводит к интенсивной потере кальция из костей.

Поэтому употребление сладкой газированной воды следует избегать любой ценой в случае остеопороза или заболеваний, которые препятствуют усвоению кальция, как болезнь Крона, а также людям, которые старше 50 лет.

Безалкогольные напитки занимают первое место в списке причин ожирения. Каждодневное употребление 250-300 мл такого напитка дает дополнительное увеличение веса на 2,5 кг  каждый месяц.

Каждодневное употребление, газированных напитков с искусственными подсластителями может вызывать целый спектр гормональных и физиологических проблем, которые в конечном итоге сделать вас более тучными.

Это худшее, что вы можете сделать для вашей печени. Каждодневное употребление таких напитков резко увеличивает риск развития цирроза печени, что это именно то, что происходит при хроническом алкоголизме.

Безалкогольные напитки повреждают зубную эмаль и разрушают зубы. Химический состав этих напитков может вызвать еще больший ущерб ваших зубов, чем сахар, конфеты и другие сладости.

Камни в почках и хронические заболевания почек также могут стать следствиями каждодневного употребления газированных напитков.
Твой любимый напиток «обогащается» фосфорной кислотой, известной своей способностью влиять на работу мочевых путей. Эти изменения будут  приводить к тому, что ваши почки заполнятся камнями. Потребляя 350 мл напитка вы увеличите риск образования камней в почках на 15 процентов.