Нажмите на эти точки на ладони и ждите — результаты поразят Вас!

Единственное, что вам нужно сделать, это нажать на определенную точку в течение 5 секунд и сделать медленные, глубокие вдохи!

Знаете ли вы, что вы можете мгновенно облегчить боль в других частях тела, нажав на определенные точки на ладони, в связи с тем, что существует связь между этими точками и теми, которые вызывают боль.

Единственное, что вам нужно сделать, это нажать на определенную точку в течение 5 секунд и и сделать медленные, глубокие вдохи!

Основание большого пальца.

Избавиться от кашля, респираторного дистресс-синдрома, а также улучшить функцию вашей щитовидной железы, вы сможете нажав на эту точку.

Большой палец.

Большой палец может помочь контролировать депрессию, беспокойство, раздражительность, и желудок. Таким образом, если вы испытываете боль в животе, головные боли, проблемы с кожей или вы просто чувствуете эмоциональное угнетение, просто нажмите на большой палец.

Указательный палец.

Эта точка может помочь, если у вас возникли проблемы с почками и мочевым пузырем. Если вы испытываете страх или разочарование, эта точка может помочь вам управлять ими. Кроме того, вы можете устранить мышечные и боли в спине, изжогу, и зубною боль.

Средний палец.

Эта точка может помочь в случае возникновения проблем с печенью и желчным пузырем. Если вы чувствуете себя нерешительным или раздражительным, вы можете улучшить ваше настроение, нажав на эту точку. Кроме того, это очень полезно для улучшения кровообращения и зрение, а также способствует облегчению мигрени и менструальных болей.

Безымянный палец.

Вы можете стимулировать функцию легких и толстой кишки, нажав на эту точку. Если у вас возникли проблемы с пищеварением, или вы страдаете от респираторных заболеваний или нездорового состояния кожи, нажатие на эту точку может помочь вам в решении этих проблем.

Мизинец.

Эта точка помогает в регуляции тонкого кишечника и сердца. Нажатие на эту точку может помочь вам с проблемами сердца, вздутием живота, болью в горле, и проблемами с костями.

Наружная часть ладони.

Эта точка может помочь вам с регулированием уровня сахара, а также с вопросами аппендикса.

Центр ладони.

При нажатии на эту точку вы уменьшите пищеварительный стресс или боль в животе.

Мясистая часть ладони.

Эта точка отвечает за функции эндокринную железу и сердце. Это может сбалансировать гормоны и помочь вам в регуляции сердечных проблем