Маникюр фиолетовый: модные оттенки и дизайн

Напоминаем, что фиолетовый богат массой полутонов и оттенков: сиреневый, аметистовый, фиалковый, сливовый, лавандовый, глициниевый, чертополоховый, ультрафиолетовый, пурпурный. Такой шикарный набор тонов позволяет баклажанный маникюр использовать во всех сферах жизни женщин, начиная от повседневных луков и кончая праздничными аутфитами.

Каждый оттенок отличается своими уникальными характеристиками и широким применением. К примеру, лавандовый маникюр на коротких ногтях прекрасно впишется в рабочие будни и деловую обстановку. Он окажется к месту на дружеских посиделках в кафе или пикнике на природе.

Судя по многочисленным фото, можно с уверенностью утверждать, что лиловый маникюр может носить совершенно разный характер, в зависимости от насыщенности тона и его назначения: мягкий и ненавязчивый в быту или яркий и агрессивный в праздничной обстановке.

Главное правило при использовании сиреневых тонов: грамотное нанесение и мера, иначе есть опасность выглядеть вульгарно и неуместно. Излишне темные, кричащие тона стоит оставить для корпоративов и вечеринок. Умеренное использование фиолетового маникюра способно раскрепостить девушку, добавить образу необходимого шика и блеска.

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17