Как употреблять кефир с корицей для похудения

25 % рациона должны составлять белки (нежирное мясо, рыба, яичные белки, молочные продукты) и столько же — жиры (растительные масла, жирная рыба, орехи, авокадо).
© DepositPhotos

Контролируй время! Последний прием пищи должен быть за 3–4 часа до сна, а не «после 18:00 рот на замок». Если обычно ты ложишься спать в 23:00, то ужин должен быть в 19–20 часов. Если в это время ты посещаешь спортзал, то после тренировки можешь съесть легкий овощной салат, яблоко или выпить, например, кефир.
© DepositPhotos

Не забывай про здоровый питьевой режим. Стакан теплой воды натощак и 2–2,5 л на протяжении дня избавят от отечности, подарят здоровый цвет лица, предотвратят появление злополучных мешков под глазами, помогут наладить питание и предотвратить преждевременное старение.
© DepositPhotos

Самое главное — любовь к себе. Люби себя, корми вкусно и полезно, не насилуй организм гадостями и научись контролировать свои желания! Иначе они начнут контролировать тебя.
© DepositPhotos

Кефир поможет наладить пищеварение, корица подарит стройность и легкость, а имбирь придаст сил, здоровья и бодрости. А когда компания целебных продуктов оказывается в одном стакане, все худеют, молодеют и становятся здоровыми! Особенно если изредка выпивать полезный кефирный напиток вместо сытного ужина.