Как почистить свой кишечник и похудеть без вреда для здоровья? Естественный скраб для кишечника

Зачем люди очищают свой кишечник? У каждого свои причины. Кто-то хочет избавиться от токсинов, чтобы улучшить работу органов и систем. Кому-то приходится прибегать к очищению, чтобы избавиться от паразитов. А я чистила кишечник, чтобы похудеть! Конечно, можно воспользоваться разными способами для очищения кишечника. И их можно назвать «вредные» и «безвредные».

К «вредным» относятся процедуры медикаментозного очищения, к примеру, с помощью магнезии. Вес при таком очищении снижается, но уходит не жир, а содержимое кишечника и вода. Я же выбрала для себя естественный «безвредный» способ, который действует, как мягкое слабительное. Всего месяц скрабирования и я похудела почти на 11 килограмм! Не верите? Ну и зря!

Я рекомендую вам хотя бы попробовать! С помощью этого скраба можно не только избавиться от назойливого животика и обвисших боков, но и улучшить состояние кожи, сделать волосы густыми и блестящими, а ногти крепкими!

Рецепт естественного скраба для кишечника

Понадобится:

  • овсяные хлопья – 5 ст.л.;
  • очищенная вода – 5 ст.л.;
  • молоко – 1 ст.л. (либо 1 ч.л. сливок);
  • мед – 1 ч.л.;
  • грецкие орехи – 5 шт.

Приготовление:

Залейте овсяные хлопья холодной водой и оставьте на ночь. Утром добавьте к хлопьям остальные компоненты и перемешайте. Орехи можно брать, как грецкие, так и фундук. Употребить средство нужно сразу же после приготовления, тщательно пережевывая. Принимать пищу или что-либо пить можно только через 3 часа после приема средства.

Я просто в восторге! Щадящее слабительное, которое не просто чистит кишечник, но и подпитывает организм микроэлементами, способно избавить от лишнего жира и нормализовать состояние органов и кожи. Обязательно попробуйте!