Используя это средство для детоксикации печени и тела всего 3 дня, вы избавитесь от лишнего веса и других проблем со здоровьем!

Рецепт очень простой, а результаты не заставят себя долго ждать!

Всего за 3 дня вы сможете очистить печень от токсинов и жиров, потерять 2-3 килограмма лишнего веса,избавитесь от задержки жидкости и детоксифицируете организм.

Когда мы едим больше, чем нам нужно и мало двигаемся, организм превращает пищу в жир, а печень вынуждена работать в усиленном режиме и накапливает токсины.

Это может вызвать запор и обструкцию желчного пузыря путем накопления токсинов, которые не нужны нашему организме. Это также оказывает негативное влияние и на работу всех органов, вызывая у нас постоянную усталость, головные боли и упадок сил.

Поэтому важно регулярно делать мягкое очищение печени.

С помощью этого домашнего средства вы можете не только очистить свою печень, но и потерять несколько лишних килограммов. Многие люди, которые применяли это средство, сообщали о замечательных результатах!

Рецепт очень простой и вот что вам нужно:

Ингредиенты:

— Оливковое масло
— Апельсин
— Свежий корень имбиря
— Чеснок

Способ приготовления:

Для приготовления одной порции вам нужно добавить только 1 столовую ложку оливкового масла в 1 стакан апельсинового напитка (поместите нарезанный апельсин в чашу блендера и залейте 150 мл очищенной воды и измельчите до однородного состояния), половину чайной ложки тертого свежего корня имбиря (если у вас гипертония, то имбирь рекомендуется исключить из рецепта) и половину чайной ложки натёртого чеснока (приблизительно 1 маленький зубчик).

Поместите эти продукты в блендер и перемешайте до однородного состояния и выпейте через 1 или 1,5 часа после еды. Рекомендуется пить один раз в день в течение 3 дней.

Лишний вес обычно уходит ещё в течение следующих 5-7 дней, если вы конечно не переедаете и не употребляете много сахара.