Гастрит: вoт как вoccтанoвить кишeчную флoру и cнизить вocпалeниe

Яблоко и ромашка: сначала очищаем и режем яблоко на мелкие кусочки. Далее кипятим кусочки яблока вместе с ромашкой. Когда оно закипит и яблоко будет готово, снимите с огня и пейте эту жидкость каждое утро. При этом дискомфорт будет постепенно исчезать.

Имбирь и груша: процедура приготовления такая же, как и у предыдущего препарата. Очистите грушу и нарежьте ее на мелкие кусочки. Варите её вместе с имбирем и даем настою остыть.

Пьем этот напиток каждый день (полстакана). Так как имбирь является противовоспалительным и антибиотиком, вы можете чередовать это с предыдущим. Достигнутые результаты будут впечатляющими.

Морковный сок и сельдерей: это средство чрезвычайно простое. Очистите 2 моркови и положить в блендер. Впоследствии мы добавляем веточку сельдерея и немного воды. Все это мы перемалываем вместе и берем эту смесь. Этот напиток очистит желудок и поможет быстро избавиться от дискомфорта.

Вода из петрушки: это очень хорошо, так как помимо мочегонного, она восстанавливает слизистую желудка. Для этого нам понадобится перемолоть несколько веточек петрушки в литре воды. Потом даем ей постоять и пьем эту жидкость в течение дня.