Этο чyдοдeйствeннοe срeдствο yлyчшаeт цвет лица, подтягивает и yκрeпляeт κοжy

Замeтныe рeзультаты ужe чeрeз 1 нeдeлю!

Мы пoдгoтoвили для тeбя мoщнeйшee cрeдcтвo пo уxoду за кoжeй‚ рeзультаты кoтoрoгo будут видны ужe чeрeз 1 нeдeлю. Ваша кoжа прeoбразитcя и напoлнитьcя здoрoвым cвeчeниeм.

Для этoгo cрeдcтва вам пoнадoбятcя кoмпoнeнты‚ кoтoрыe вы бeз прoблeм найдeтe на вашeй куxнe.

Ингрeдиeнты:

  • Лимoн
  • Саxар
  • Куркума
  • Пoмидoр

Пригoтoвлeниe:

  • Вoзьмитe 1 лoжку cаxара. Дoбавьтe 1/2 лoжки куркумы и пeрeмeшайтe.
  • Окунитe 1/2 лимoна в эту cмecь‚ xoрoшo надавитe на нeгo‚ чтoбы cаxар прoпитал лимoн.
  • Тeпeрь прoтритe этим лимoнoм вашe лицo‚ cлeгка надавливая на лимoн‚ чтобы лимонный сок выходил.
  • Протирайте в течение 5 минут, затем умойте лицо обычной водой.
  • Затем протрите лицо кубиками льда на протяжении 2 минут.
  • А теперь соедините сахар и лимонный сок, окуните 1/2 помидора и протрите им лицо на протяжении 5 минут, после чего снова умойте лицо водой.

В чем преимущества этого средства?

Лимоны богаты витамином С и лимонной кислотой, что помогает осветлить и очистить поры и кожу в целом. Они также очень эффективны для лечения шрамов от прыщей и темных пятем лице

Сахар эффективен в борьбе с признаками старения и расширенными порами.

***************

БОНУС-СТАТЬИ

3 пpиродныx cредcтвa, котoрыe yничтoжают вcе миoмы и киcты вcего за месяц

Невероятно, что можно так просто от них избавиться, но это действует! Берем на заметку!

Миома — доброкачественная опухоль, возникающая в матке. И число женщин с миомой очень велико. Большая часть женщин узнает об этом только, когда она проводит гинекологическое обследование.

Естественная медицина рассматривает в качестве основных причин развития миомы использование контрацептивов и мяса, особенно мяса курицы, из-за большого количества гормонов и добавок, которое оно содержит.

Женщины, страдающие ожирением, наиболее подвержены риску развития фибромы.

Но женщины, имеющие  нормальный вес, не застрахованы от этой болезни, так как существуют другие факторы риска, такие как возраст и эмоциональное состояние (стресс, обидчивость, эмоциональная неустойчивость, преувеличенная самокритика).

Кисты в яичнике являются серьезной проблемой, которой подвержены женщины любого возраста. Однако риск развития кисты в яичнике после менопаузы значительно увеличивается.

Они похожи на крошечные шарики, наполненные жидкостями, которые могут образовываться как снаружи, так и внутри яичника.

Этот процесс происходит, когда женщина проходит период овуляции и, естественно, развивает мелкие фолликулы. Они имеют тенденцию к увеличению и инициируют образование кисты яичников.

Острая боль в области живота может быть признаком того, что это кисты существуют.

Есть три превосходных естественных метода лечения, которые помогают устранить как миомы матки, так и кисты яичников.

Вот они:

1. Сельдерей и дыня

Поместите в блендер 1 чашку нарезанной дыни (можно использовать замороженную дыню) и 2 стебля сельдерея.

Если необходимо, добавьте немного очищенной воды.

Рекомендуется употреблять смесь сразу же.

Предупреждение: сельдерей нельзя употреблять беременным женщинам.

2. Зеленый чай

Он отлично подходит для профилактики и борьбы с заболеваниями женской репродуктивной системы, помимо облегчения симптомов менструального цикла.

Вы можете пить чай ежедневно, но в умеренных количествах, потому что в избытке он может вызвать неприятные побочные эффекты.

Особенно, если ваше тело страдает дефицитом питательных веществ, таких как железо, которое может вызвать анемию.

Более того, зеленый чай является сильным мочегонным средством.

Поэтому, если мы пьем его в преувеличенной дозе, это может привести к потере важных питательных веществ.

Один совет: сделать зеленый чай в сочетании с фенхелем.

Это сделает напиток более приятным и целебным и уменьшит вероятность того, что вы превысите допустимую дозу.

Употребляйте зеленый чай хорошего качества.

3. Корень лопуха

Это отличное средство для укрепления здоровья всего организма, а также для устранения миомы и кисты.

Поместите одну чайную ложку измельченного корня лопуха в термос и залейте 500 мл кипятка и оставьте настаиваться на  10 часов.

Рекомендуется употреблять по 100 мл 3-4 раза в день. Курс приёма одни месяц. После перерыва на две недели курс повторяют, и так до полного устранения миомы или кисты.

Также рекомендуется правильно питаться, уменьшив до минимума употребление сахара, переработанных мясных продуктов и изделий из белой муки. Включите в рацион овощи, фрукты, орехи, семена и цельное зерно.

***************

Hе игнориpуйте эти 15 тpевожныx cимптoмов, что вaше сеpдце работает не так как надо

Обратите на них внимание!

Проблемы с сердцем по началу незаметны. Сердечно-сосудистые заболевания могут проявить себя совершенно неожиданно. Об этом заявляют ученые из Института сердца и сосудов штата Пенсильвания.

Вот 15 симптомов проблем с сердцем, на которые стоит обратить внимание, особенно если вам больше 60 лет:

1) Боль, отдающая в руку.

Это также один из классических признаков. Если боль начинается в груди и распространяется по левой части тела, отдавая в руку – вероятно у вас обострение заболевания. Иногда рука может болеть больше, чем грудь.

2) Непрекращающийся кашель.

Такой кашель может быть показателем того, что легкие получают недостаточно крови. Снова необходим визит к врачу (сам кашель тоже не очень-то приятен).

3) Отечность ног.

Когда сердце перекачивает кровь не так интенсивно, как должно, она может застаиваться в венах ног, что приводит к отеку конечностей. Кроме того, при сердечной недостаточности хуже работают почки, что тоже может выражаться в виде отеков.

4) Потеря аппетита.

Накопление жидкости в брюшной полости из-за сердечной недостаточности часто сопровождается дискомфортом в животе и отсутствием аппетита.

5) Тошнота.

Тошнота, изжога, расстройство желудка и боль в его области могут быть вызваны проблемами с сердцами. Чаще это происходит у женщин. Конечно, расстройство желудка может быть совершенно не связано с сердцем, но если вы находитесь в группе риска – лучше обратитесь к врачу.

6) Повышенная тревожность.

Случается, что сердечный приступ сопровождается выраженной тревогой и чувством страха смерти. Выжившие после сердечного приступа довольно часто рассказывают о том, что испытывали чувство «обречённости».

7) Эпизоды потери сознания.

Эпизоды резкой слабости, головокружения, потемнения в глазах, потеря сознания могут сопровождать инсульт (кровоизлияния в мозг). Причиной самых тяжелых обмороков могут быть нарушения функции сердца, и тогда потеря сознания может привести к летальному исходу.

В любом случае даже при обмороке, после которого вам удалось восстановиться довольно быстро, необходимо обследоваться. Если у кого-то при вас случился обморок, немедленно вызывайте скорую.

8) Слабость.

За несколько дней до сердечного приступа, а также во время него, некоторые люди испытывают тяжёлую, необъяснимую слабость. Иногда люди чувствуют себя настолько плохо, что не могут удержать бумагу между пальцами.

9) Кожная сыпь.

Исследования показали: у людей с экземой риск высокого давления возрастает на 48%, а риск высокого уровня холестерина — на 29%. Наличие опоясывающего лишая повышает риск появления проблем с сердцем на 58%.

10) Одышка.

У вас возникает одышка даже после ходьбы? Вы неожиданно испытали состояние, близкое к бронхиальной астме, но этого заболевания у вас не было и нет? Такие симптомы характерны для сердечной недостаточности под названием сердечная астма. Опасное последствие сердечной астмы — отек легких. Срочно вызывайте неотложку!

11) Раннее облысение.

Ученые выяснили, что раннее облысение и ранняя седина у мужчин до 40 лет могут свидетельствовать о предрасположенности к сердечным заболеваниям. Это даже более верный признак проблем с сердцем, нежели ожирение.

12) Перебои в работе сердца.

Ритм сердца часто нарушается — то еле трепыхается, то замирает, то вдруг начинает бешено колотиться? Нарушение происходит, даже когда вы просто лежите на диване? Причиной может быть остеохондроз, эндокринные заболевания и даже острый инфаркт миокарда и ишемическая болезнь сердца. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

13) Мочеиспускание по ночам.

Несколько раз за ночь встаете, чтобы сходить в туалет? Может, вы простудились или вечером выпили слишком много чая? Может, и так. Однако те же симптомы дает и развивающаяся сердечная недостаточность.

Ночью, когда вы лежите, усиливается прилив крови к почкам, появляется потребность более частого мочеиспускания. В течение дня это желание сдерживается из-за застоя крови в венах.

14) Ночное апноэ.

Апноэ представляет собой остановку дыхания, которая может происходить по разным причинам. Прекращение вентиляции легких больше чем на 10 секунд уже считается апноэ. У тех, кто страдает апноэ во сне, такие остановки могут длиться по несколько минут и возникать 10-15 раз в течение часа.

Возникающее во время дыхательных пауз кислородное голодание и выброс в кровь гормона адреналина в момент каждого пробуждения приводят к хроническому повреждению сердечной мышцы.

15) Потливость.

Холодный пот является довольно распространённым симптомом сердечного приступа. Может оказаться , что вы, сидя в кресле, вдруг покрываетесь потом так, как будто только что интенсивно поработали.

***************

Фолиeвая киcлотa (витaмин B9). Kомплекc витaминов, чтo так нeобходим женскому организму

Лучше остальных витаминов восстанавливает иммунитет и поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов. Стимулирует деятельность всех органов, особенно кожи, способствует нормальному росту волос.

Фолиевая кислота в комплексе с витаминами В6 и В12 снижает риск развития заболеваний глаз на 30%.

Фолиевая кислота обеспечивает здоровый цвет кожи. А вместе с пантотеновой и парааминбензойной кислотами она может долгое время препятствовать поседению волос.

Этот витамин особо рекомендуется во время беременности. Ежедневная доза фолиевой кислоты во время беременности составляет 400 мг.

Результаты многолетних тестов показали, что длительный прием витамина В9 (фолиевой кислоты) позволяет не только избавиться от многих осложнений во время беременности и родов, но и полезен для здоровья женского организма вплоть до наступления менопаузы.

Так, ученые выяснили, что употребление фолиевой кислоты помогает избежать появления проблем с позвоночником у ребенка, способствует правильному формированию нервной системы плода. Кроме того, этот витамин незаменим при лечении послеродовой депрессии, поэтому его по праву считают самым главным витамином для женщин.

У женщин недостаток фолиевой кислоты может привести к отсутствию нормальной реакции репродуктивных органов на эстроген.

В подростковом возрасте фолиевая кислота корректирует половое созревание девушки, помогает при акне.

Необходим этот витамин и мужчинам. Фолиевая кислота работает в одной упряжке с тестостероном, способствуя созреванию спермы. Чтобы у юноши развивались нормальные половые характеристики вроде голоса, бороды и увеличения простаты для выработки семени, ему ежедневно требуется определенное количество фолиевой кислоты.

Основные источники фолиевой кислоты: бобовые, салат, шпинат, капуста, зеленый лук, зеленый горошек, фасоль, соя, свекла, морковь, томаты, мука грубого помола и хлебобулочные изделия из этой муки, гречневая и овсяная крупы, пшено, дрожжи. Из продуктов животного происхождения богаты фолиевой кислотой печень, почки, творог, сыр, икра, яичный желток.

Однако необходимо ежедневно съедать огромное количество нужных продуктов, чтобы восполнить содержание этого витамина в организме. Поэтому целесообразно принимать его в таблетках, учитывая невысокую его стоимость.