Целый салон красоты в этом аптечном средстве!

Стоит копейки, а эффекта — на миллион!!!

Пока мы носимся по дорогим бутикам с косметикой и салонам красоты, в аптеке засиживаются поистине децственные средства, которые к тому и сохранят твой бюджет.

К ним можно смело отности и Аевит. В данном средстве нет ничего необыкновенного – это смесь витаминов А и Е в масле. Сегодня мы расскажем тебе о необыкновенных свойствах этого препарата.

Чем же так полезен Аевит для кожи?

Чтобы сохранить молодость и красоту, кожа нуждается во всех витаминах и микроэлементах, но непосредственно А и Е отвечают за ее эластичность и упругость. Кроме того, эти витамины — мощнейшие антиоксиданты. Преимущества комбинации витамина А и Е:

-Омолаживающее действие

-Быстрое разглаживание мелких морщинок, а глубокие при этом становятся менее заметными

-Улучшение цвета лица

-Упругость и эластичность кожи, снижение чувствительности и более быстрое ее восстановление

-Сужение пор и избавление от прыщей Благодаря усиленному регенерирующему действию, довольно быстро исчезают следы после прыщей.

Как же использовать Аевит для лица?

Принимать или нет Аевит внутрь, может решить только врач, ведь доза витаминов достаточно большая и принимать следует столько, сколько нужно организму и не больше. Не забываем ни на секунду, что передозировка даже самых полезных витаминов может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Ну а если мы будем использовать аевит для лица наружно, то кроме возможных аллергических реакций, это занятие абсолютно безопасное.

Аевит рекомендуется использовать для лица, когда: Кожа жирная и проблемная, наличие прыщей и следов от них. Сухая, увядающая кожа. Дерматозы, псориаз. Аевит повышает местный иммунитет кожных покровов, благодаря чему можно избавится от многих кожных проблем; Себорея и выпадение волос. Это проблема кожи лица которую также можна лечить применяя аевит локально.

Существует несколько способов применения смеси из витаминов А и Е в масле:

В чистом виде Иголкой протыкается одна капсула, содержимое наносится на лицо легкими массирующими движениями, пока масло не впитается в кожу. Лучше всего это делать на ночь, в это время кожа легче впитывает полезные вещества, да и времени на это у нее больше. Если делать это каждый вечер, то уже через 10 дней увидите первые результаты.

Согласно отзывам, аевит избавляет от прыщей, морщин и от увядания кожи. Как добавка к ночному крему Тут можно делать по-разному. Первый вариант это добавить пару капель витаминного масла в свой ночной крем, другой это нанести аевит на кожу через полчаса после нанесения крема. В любом случае, эффект примерно одинаковый.

Аевит от морщин — маски для лица Так как витамин А и Е в масле в тандеме оказывают мощное омолаживающее действие на кожу, то в первую очередь его используют для борьбы с преждевременным старением и морщинами. Добавляйте содержимое одной капсулы аевита в любые омолаживающие маски, в маски для увядающей кожи.

Я добавляют это масла в свой кофейный скраб для тела (кофе, сахар, масло, аевит) – кожа после него божественна. Поверьте, это витаминное масло стоит сущие копейки, а эффект превосходит любые ожидания.

Аевит от прыщей

Конечно, считается что от прыщей полезен именно витамин А, однако, как я уже отметила, витамин Е улучшает работу ретинола и не дает ему окислятся, поэтому всегда старайтесь использовать эти 2 витамина вместе. Чтобы избавится от прыщей, делают примочки с аевитом. Содержимым одной капсулы пропитывают ватный диск и наносят на лицо. Хорошая новость состоит в том, что он не будет забивать поры, а наоборот, сужать их. Через неделю ежедневного применения, вы увидите существ.

Применение Аевита для ногтей и волос

Для роста ногтей Обычно просто протыкают капсулы и содержимым массируют кутикулу и сам ноготь. Судя по отзывам, работает это средство быстро и эффективно. Ногти становятся более эластичными уже после первого применения, а если 3-4 раза в неделю перед сном наносить масло то ногти перестанут слоится, ломаться, начнут быстрее расти.

Добавка к маскам для волос

Несколько ложек оливкового, касторового или репейного масла смешайте с 2 капсулами Аевита и нанесите маску в первую очередь на кожу головы, а затем на волосы. Желательно укутать голову в полотенце и держать минимум 30 минут. Делать маску 1-2 раза в неделю в течении 1 месяца. Маска с желтком. Желтки от 2 яиц, 2 капсулы аевита. Маску держать 30 минут, повторить 1 раз в неделю.