Целебная смесь из 2-х ингредиентов для здоровья всего организма! Рекомендации по применению

К ложку меда добавить ложку коричной пудры. Употребить до еды за 10 минут. Поможет избежать неприятных ощущений.

№13: От желудочных расстройств

Мед с корицей помогают даже залечивать язвы желудка! Достаточно лишь чаще употреблять данное сочетание. Можно даже в качестве десерта.
№14: От метеоризма

Мед и корица уменьшают газообразование. Это доказано японскими учеными. Необходимо регулярно пить воду с медом и корицей.

№15: Против зубной боли

Чайная ложка корицы в сочетании пять чайными ложками меда снимает зубную боль. Для этого готовую смесь следует наложить на больной зуб. Если боль сильна, то повторять 3-4 раза в день.

№16: От запаха изо рта

Нагретая смесь меда и корица помогает избежать неприятного запаха изо рта. Испокон веков так делают коренные жители Южной Америки.

№17: При потере слуха

Смесь корицы и меда лечит кашель, насморк. Отлично освобождает носовые проходы. Необходимо пить смесь меда и корицы вместе с чаем. А при бронхитах и кашле можно смесью натирать грудь и делать согревающие компрессы.

№18: Для профилактики онкологических заболеваний

Конечно, полностью от рака мед с корицей не спасают. Но являются отличной профилактикой! Это доказали японские ученые. Мед и корицу нужно принимать в сочетании один к одному хотя бы несколько раз в неделю.

№19: Для омолаживания организма

Мед и корица помогают продлить молодость кожи. Компоненты, которые входят в состав смеси, благоприятно влияют на организм. Кожа становится свежей, подтянутой, здоровой.