3 натуральных ингредиента, чтобы крепко спать всю ночь! 100% результат

Узнайте этот рецепт и вы забудете о проблемах со сном!

Неспособность спать всю ночь или просыпаться несколько раз является одним из худших ощущений. А также это вредно для организма, особенно когда это происходит очень часто.

Плохой сон может действительно заставить чувствовать себя ужасно и вызвать проблемы, возникающие из-за бессонницы, такие как стресс, усталость, плохое пищеварение среди других заболеваний, которые могут быть еще более серьезными.

Эти три ингредиента помогут вам спать всю ночь,чтобы получить максимальную пользу от отдыха! Это может стать «волшебным рецептом» для хорошего сна.

Это средство поможет вам спать всю ночь. Это потому, что оно обеспечивает достаточное количество гликогена для печени.

Во время сна мозг использует энергию и, прежде всего, получает эту энергию из гликогена (сахара), который хранится в печени. Когда у вас недостаточно гликогена в печени, чтобы обеспечить мозг энергией, надпочечники вырабатывают больше гормонов стресса, адреналина и кортизола, чтобы получить его.

Если у вас большое количество гормонов стресса, то они могут вызвать у вас проблемы со сном.

Морская соль — это важный ингредиент, который помогает уменьшить гормон стресса. Она способствует выработке энергии, поэтому поможет вам поддерживать ее в течение ночи.

Когда у вас есть нужное количество натрия в крови, реакция на стресс уменьшается, и организму не нужно вырабатывать столько адреналина или кортизола. Эта соль помогает организму оставаться в гомеостатическом состоянии. В результате у вас не будет всплесков адреналина в течение ночи, а это именно то, что заставляет вас просыпаться.

Есть даже некоторые доказательства того, что именно морская соль повышает уровень окситоцина — гормона, который помогает вам чувствовать себя спокойно и расслабленно.

Кокосовое масло полезно употреблять перед сном, так как жир дает организму устойчивую энергию в течение ночи. Кроме того, жиры из кокосового масла предотвращают снижение уровня сахара, что часто является причиной нарушения сна. Кокосовое масло обеспечивает выработку оптимального количества мелатонина, который является гормоном, способствующим сну.

Рецепт:

1 столовая ложка кокосового масла
1 чайная ложка натурального меда
1/8 чайной ложки морской или гималайской соли

Два варианта пить препарат
Вариант 1: смешайте кокосовое масло и мед в банке и посыпьте его морской солью. Смешайте ингредиенты и съешьте, а затем вы можете выпить немного воды.

Вариант 2: смешайте кокосовое масло и мед и съешьте. Запейте водой, в которой предварительно добавили морскую соль.

Если вы просыпаетесь посреди ночи, то вам будет достаточно снова принять эту смесь.  В результате вы сможете намного быстрее заснуть снова.

Эта смесь помогает поддерживать сон, а также помогает уменьшить воздействие гормона стресса или кортизола, которые могут заставить вас проснуться посреди ночи.