10 ЛУЧШИХ СОЧЕТАНИЙ ЦВЕТОВ В ОДЕЖДЕ! БУДЬТЕ СТИЛЬНЫМИ!

Стилисты не раз обращали внимание женщин на важность правильного сочетания вещей в одном образе. Научившись играть с цветами, можно создать идеальный гардероб настоящей модницы, которому все будут завидовать и восхищаться.

1. Красный

Вызывающий, сексуальный красный цвет ни одну женщину не оставит без повышенного внимания окружающих. Красный тотал-лук может выглядеть чересчур агрессивно, сексуально, поэтому нужно уметь правильно обыгрывать самодостаточный цвет. Классическим всегда считалось сочетание красного и черного. Лучше всего, чтобы в образе было две вещи таких цветов, представляющих собой гармонично дополняющие цветовые блоки. Можно подобрать классические брюки и свитер черного цвета, дополнив их стильным красным пальто.

2. Пастель

Пастельные оттенки снова находятся на пике популярности. Присмотритесь к трендовым цветам по версии Пантон для 2017 года, выберите наиболее подходящие для себя и смело комбинируйте их в одном образе.

3. Белый

Классический белый прекрасно выглядит в сочетании практически со всеми остальными оттенками. Стилисты советуют обратить особое внимание на образы, в которых есть еще красный, черный, синий. Casual образ можно создать, соединив вещи белого и песочного или коричневого цвета. Кроме того, подобные оттенки подойдут для деловых женщин.

4. Деним

Чтобы прочитать статью дальше, перейдите на следующую страницу, нажав ее номер ниже

1
2
3